Quote (TJLee @ Dec 28 2009 11:18am)
Привет. Тут стрейдил гриффон на хайруны... и они лежали у меня пару дней и исчезли... Это дюп мне впарили ? Как реагировать на это (ник на форуме чела krzychu999).
когда покупаешь или меняешь на руны что то надо делать перм тоесть асепт и выйти с этого чара и эти трайдеры наверно предупреждают что эти руны unperm тоесть без асепта
и так каждый раз надо делать как заходишь на этого чара где лежат руны и на этом чаре долго не сидеть если дроп из игры то руны начнут пропадать, проверял.
This post was edited by terminator6 on Dec 28 2009 04:57am