d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кидок
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 87
Joined: May 27 2006
Gold: 4.00
Dec 28 2009 03:58am
Короче экспа рулит...
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 28 2009 04:23am
Quote (TJLee @ 28 Dec 2009 12:58)
Короче экспа рулит...


полюбому :P
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Dec 28 2009 04:55am
Quote (TJLee @ Dec 28 2009 11:18am)
Привет. Тут стрейдил гриффон на хайруны... и они лежали у меня пару дней и исчезли... Это дюп мне впарили ? Как реагировать на это (ник на форуме чела krzychu999).


когда покупаешь или меняешь на руны что то надо делать перм тоесть асепт и выйти с этого чара и эти трайдеры наверно предупреждают что эти руны unperm тоесть без асепта
и так каждый раз надо делать как заходишь на этого чара где лежат руны и на этом чаре долго не сидеть если дроп из игры то руны начнут пропадать, проверял.

This post was edited by terminator6 on Dec 28 2009 04:57am
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Dec 28 2009 09:35am
тоже мне кидок...
ты еще кидков не видел чувачок
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 28 2009 11:38am
я не видел..

смотрите на трэйдеров
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Dec 28 2009 12:16pm
Quote (TJLee @ Dec 28 2009 12:23pm)
Ну, я на того чела наехал... он говорит, что всё легит было... вечером, если дойду до д2, то напишу ему...
Его последний ответ был ... "make game i give you 2 hr for it "


Ну даст тебе еще 2 дюпа, так сразу и пользуй их :) Хай руны дело тонкое.
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 29 2009 10:56am
зачем тебе руны?
джеэспэ вроде как еще долго простоит,так что руны меняй на фг,к тому же если есть фг,можно сделать топик Кидок
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Dec 30 2009 06:38am
Quote (MANS0N @ Dec 29 2009 07:56pm)
зачем тебе руны?
джеэспэ вроде как еще долго простоит,так что руны меняй на фг,к тому же если есть фг,можно сделать топик Кидок


Это походу ингейм трейд. Тут уж ничего не поделаешь.
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Dec 30 2009 06:42am
руны сразу вставлять надо, это тут уже не раз обсуждалось
а вообще, лучше за фг торговать

This post was edited by Sfairat on Dec 30 2009 06:42am
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll