☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Электронные книги > Рубит кто?
Prev
1
2
3
4
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 768
Replies: 33
Track Topic
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#11
Dec 26 2009 05:41am
Сам хотет такой, жди ещё год минимум, прежде цены спадут.
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#12
Dec 26 2009 08:10am
да, я как цены увидел тоже резко перехотел себе покупать ^^
будем надеятся, что цены спадут. не факт все равно.
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#13
Dec 26 2009 08:30am
вообще у айфона достаточно большой экран для чтения. имхо выше крыши. а настолько узкоспециализированные устройства нунах.
WayOfLlfe
Member
Posts: 12,145
Joined: Jan 29 2007
Gold
:
2,864.00
#14
Dec 26 2009 09:28am
Quote (RoOme @ 26 Dec 2009 17:30)
вообще у айфона достаточно большой экран для чтения. имхо выше крыши. а настолько узкоспециализированные устройства нунах.
B инете удобно лазить тоже!
Lianit
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold
:
267.46
#15
Dec 26 2009 12:18pm
Quote (RoOme @ 26 Dec 2009 17:30)
вообще у айфона достаточно большой экран для чтения. имхо выше крыши. а настолько узкоспециализированные устройства нунах.
psp удобнее
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#16
Dec 26 2009 12:19pm
Ну кому прочие прибамбасы не нужны, самое то. Мне например.
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#17
Dec 26 2009 02:19pm
Quote (Lianit @ Dec 26 2009 09:18pm)
psp удобнее
в псп пожно всунуть симку? круто.
Lianit
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold
:
267.46
#18
Dec 26 2009 02:20pm
Quote (RoOme @ 26 Dec 2009 23:19)
в псп пожно всунуть симку? круто.
в китайскую хоть две
на ней читать удобнее...
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#19
Dec 26 2009 02:26pm
Quote (Lianit @ Dec 26 2009 11:20pm)
в китайскую хоть две
на ней читать удобнее...
ну да, разрешение там болшое, не спорю, но в плане программ айфон > алл
Lianit
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold
:
267.46
#20
Dec 26 2009 02:28pm
Quote (RoOme @ 26 Dec 2009 23:26)
ну да, разрешение там болшое, не спорю, но в плане программ айфон > алл
это мы уже обсуждали
требуется девайс для чтения вроде...
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
3
4
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact