d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Merry Christmas Russia !
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 26 2009 08:09am
Quote (Aiglon_CH @ 26 Dec 2009 10:10)
ya noviy god raz 10 prazdnuu  (tipa, o ppc v MSK 12, o ppc v Eburge 12, o ppc tam noviy god nastal uje
я только старый новый год имел ввиду )
а так считай я вообще ничего не праздную.

Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll