☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> кто вконтакте > естъ
Prev
1
2
3
4
8
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 1688
Replies: 72
Track Topic
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#11
Dec 23 2009 05:11am
Quote
no polube Facebook > Vkontakte
не.. на фэйсбуке нет моих друзей, значит вконтакт > фэйсбук
в остальном бук конешн может и лучше.. я есть на фэйсбуке даже..
This post was edited by Kadafi_aka_evil on Dec 23 2009 05:13am
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#12
Dec 23 2009 05:21am
Quote (RoOme @ 23 Dec 2009 12:11)
интересно, что он там тоже идеи коротких тренировочных забегов продвигал?))
Ога, забанили за спам
ppnikpa
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold
:
10.00
#13
Dec 23 2009 07:07am
Да нет же за борьбу со спамом.
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#14
Dec 23 2009 07:38am
boremsya ognem protiv ognya?
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#15
Dec 23 2009 08:27am
Quote (guMKa @ Dec 23 2009 04:38pm)
boremsya ognem protiv ognya?
да, пупунька у нас огонь xD
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#16
Dec 23 2009 09:15am
не открывается сегодня что-то вконтакт
из соц.сетей только там и бываю - и то, на 5 минут зайду, "обновления" посмотрю и все. что там люди часами делают - загадка
id15376314
UT4ever
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold
:
2,105.00
#17
Dec 23 2009 09:46am
Quote (AjaxVS @ 23 Dec 2009 18:15)
что там люди часами делают - загадка
счастливый
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#18
Dec 23 2009 11:57am
Quote (UT4ever @ 23 Dec 2009 17:46)
счастливый
скорее, полностью имуннен к стадному инстинкту
или просто окончательно отбился от стада
а еще я часто "анонимное сообщение" отправляю вместо "написать на стене". дизайн там странноватый.
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#19
Dec 23 2009 12:11pm
Quote (AjaxVS @ 23 Dec 2009 21:57)
а еще я часто "анонимное сообщение" отправляю вместо "написать на стене". дизайн там странноватый.
я поначалу тоже так отправлял
Aiglon_CH
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold
:
11,132.00
#20
Dec 23 2009 12:16pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ 23 Dec 2009 15:11)
не.. на фэйсбуке нет моих друзей, значит вконтакт > фэйсбук
в остальном бук конешн может и лучше.. я есть на фэйсбуке даже..
soglasen vajno gde druziya, menya naprimer goda 2 nazad zastavili zdelat facebook ) a nedavno i Vkontake a do etogo kak to i nn vkontakte delat bilo
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
3
4
8
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact