d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > кто вконтакте > естъ
Prev12348Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 23 2009 05:11am
Quote
no polube Facebook > Vkontakte

не.. на фэйсбуке нет моих друзей, значит вконтакт > фэйсбук

в остальном бук конешн может и лучше.. я есть на фэйсбуке даже..

This post was edited by Kadafi_aka_evil on Dec 23 2009 05:13am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 23 2009 05:21am
Quote (RoOme @ 23 Dec 2009 12:11)
интересно, что он там тоже идеи коротких тренировочных забегов продвигал?))

Ога, забанили за спам :lol:
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 23 2009 07:07am
Да нет же за борьбу со спамом.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 23 2009 07:38am
boremsya ognem protiv ognya? :D
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 23 2009 08:27am
Quote (guMKa @ Dec 23 2009 04:38pm)
boremsya ognem protiv ognya? :D


да, пупунька у нас огонь xD
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 23 2009 09:15am
не открывается сегодня что-то вконтакт :(
из соц.сетей только там и бываю - и то, на 5 минут зайду, "обновления" посмотрю и все. что там люди часами делают - загадка :)

id15376314
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold: 2,105.00
Dec 23 2009 09:46am
Quote (AjaxVS @ 23 Dec 2009 18:15)

что там люди часами делают - загадка :)


счастливый :(
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 23 2009 11:57am
Quote (UT4ever @ 23 Dec 2009 17:46)
счастливый :(
скорее, полностью имуннен к стадному инстинкту ^_^ или просто окончательно отбился от стада :cry:

а еще я часто "анонимное сообщение" отправляю вместо "написать на стене". дизайн там странноватый.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 23 2009 12:11pm
Quote (AjaxVS @ 23 Dec 2009 21:57)

а еще я часто "анонимное сообщение" отправляю вместо "написать на стене". дизайн там странноватый.


я поначалу тоже так отправлял :P
Member
Posts: 17,387
Joined: Mar 14 2007
Gold: 11,132.00
Dec 23 2009 12:16pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ 23 Dec 2009 15:11)
не.. на фэйсбуке нет моих друзей, значит вконтакт > фэйсбук

в остальном бук конешн может и лучше.. я есть на фэйсбуке даже..


soglasen vajno gde druziya, menya naprimer goda 2 nazad zastavili zdelat facebook ) a nedavno i Vkontake a do etogo kak to i nn vkontakte delat bilo
Go Back To Русский Topic List
Prev12348Next
Add Reply New Topic New Poll