d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Uber Quest Team > повтори неповторимое
Prev123419Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 21 2009 05:08pm
У нас в команде никто не поддаётся на соблазны. Так что можно было бы поиграть и на тест рилме. Есть только одна неувязочка, там чрезмерно высокий пинг и не получатся качественно пофармить фулики.

Если что то можно играть в любом составе, на любом рилме и как вариант даже на классике. Был бы у желающих участвовать подходящий пинг, а уж за мной дело не станет.

Пока что даже на европейском рилме пинг не у всех приемлемый оттого играем там, а прочие варианты оставлены на будущее.

К UT naked деятельность нашей команды не имеет отношения. Ведь наш основной принцип - никакого налёта профессионализма. Играем мы по чуть-чуть и в целом плохо. Оттого наши забеги лишь по своей форме абстрактны, но в своём содержании они существенно конкретны.

Стоит только разок попробовать и послевкусие гарантировано.


P.S.
На конец недели хотелось бы вне зачёта найти кого-нибудь кто согласился бы записать видео финальной партии поиграв за обсервера. Обсервер предоставляется.

This post was edited by ppnikpa on Dec 21 2009 05:11pm
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 21 2009 05:41pm
итак,я готов участвовать:прайм тайм,правила,предполагаемое время за все-про все писать в пм.
но готов,пока не передумал и есть ли время.

Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 21 2009 06:29pm
Quote (MANS0N @ 22 Dec 2009 02:41)
итак,я готов участвовать:прайм тайм,правила,предполагаемое время за все-про все писать в пм.
но готов,пока не передумал и есть ли время.


ой в блудняк вписываешься! ой в блудняк )))))))))
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 21 2009 10:44pm
давайте мб вечерком сыграем в этом топике?
предлагаю в ту игру, которую артексе придумал
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 22 2009 04:06am
Quote (RoOme @ 22 Dec 2009 05:44)
давайте мб вечерком сыграем в этом топике?
предлагаю в ту игру, которую артексе придумал


eto kakaja ? ja pohodu v tanke
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 22 2009 04:43am
Quote (guMKa @ 22 Dec 2009 13:06)
eto kakaja ? ja pohodu v tanke


ааааа точно!

игра "в танке"

вот какая =)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 22 2009 08:06am
Quote (ppnikpa @ 22 Dec 2009 02:08)
У нас в команде никто не поддаётся на соблазны. Так что можно было бы поиграть и на тест рилме. Есть только одна неувязочка, там чрезмерно высокий пинг и не получатся качественно пофармить фулики.

Если что то можно играть в любом составе, на любом рилме и как вариант даже на классике. Был бы у желающих участвовать подходящий пинг, а уж за мной дело не станет.

Пока что даже на европейском рилме пинг не у всех приемлемый оттого играем там, а прочие варианты оставлены на будущее.

К UT naked деятельность нашей команды не имеет отношения. Ведь наш основной принцип - никакого налёта профессионализма. Играем мы по чуть-чуть и в целом плохо. Оттого наши забеги лишь по своей форме абстрактны, но в своём содержании они существенно конкретны.

Стоит только разок попробовать и послевкусие гарантировано.


P.S.
На конец недели хотелось бы вне зачёта найти кого-нибудь кто согласился бы записать видео финальной партии  поиграв за обсервера. Обсервер предоставляется.

Идея на будущее.
1. Classic HC забег до адского диабло, убийство его...
2. Конверт то lod
3. до 5 акта и в UT)))
Quote (ppnikpa @ 22 Dec 2009 02:08)
Пока что даже на еврейском рилме пинг не у всех приемлемый оттого играем там, а прочие варианты оставлены на будущее.

xD

This post was edited by dimon222 on Dec 22 2009 08:08am
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Dec 22 2009 08:23am
:cheers:

This post was edited by Labasionok on Dec 22 2009 08:25am
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Dec 22 2009 08:25am
Quote (Labasionok @ 22 Dec 2009 16:23)
обгиюрим ?


ты случайно не это ищешь? ))

http://forums.d2jsp.org/index.php?act=Login&CODE=03
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Dec 22 2009 08:26am
провокация ! :rifle:
Go Back To Русский Topic List
Prev123419Next
Closed New Topic New Poll