d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Новый год > Время волшебства!
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Dec 21 2009 08:37am
имею какой-то моторолла, звонит, нахуй остальное не нужно ^_^
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 21 2009 08:52am
htc - дерьмо с которым ты промучаешься столько... что потом пожалеешь о покупке.
Пробовал и HD и Touch Diamond...

Видео без конвертирования? Т.е. ищешь мобилу с чтением блюрея? xD
Перебор в запросах )

n97 - мой выбор имхо
Quote (MANS0N @ 21 Dec 2009 17:12)
после небольшого изучения телефонов,остановился на Nokia N800 и N900,но хз стоят ли того

Ужость, я бы никогда не решился, ибо ценник не просто кусается, он откусывает

Если хочется всётаки сделать упор на стильность, тогда iPhone Speed и всё чики пуки

This post was edited by dimon222 on Dec 21 2009 08:55am
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 21 2009 08:59am
Quote (dimon222 @ 21 Dec 2009 17:52)
htc - дерьмо с которым ты промучаешься столько... что потом пожалеешь о покупке.
Пробовал и HD и Touch Diamond...

Видео без конвертирования? Т.е. ищешь мобилу с чтением блюрея? xD
Перебор в запросах )

n97 - мой выбор имхо

Ужость, я бы никогда не решился, ибо ценник не просто кусается, он откусывает

Если хочется всётаки сделать упор на стильность, тогда iPhone Speed и всё чики пуки


хд и даймонд... нашел что пробовать... айфоноподобное гавно...
а вообще, лучше ХИЦ коммуники никто не делает...

N97 - согласен
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Dec 21 2009 09:04am
Quote (MANS0N @ 21 Dec 2009 17:12)
после небольшого изучения телефонов,остановился на Nokia N800 и N900,но хз стоят ли того


N900 цена впечатляет)))
N800 насколько я знаю - вообще не звонит))) планшетник. Проц слабоват, хотя хорошая платформа исправляет дело. Но видео там через конвертацию.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 21 2009 09:06am
Quote (Lianit @ 21 Dec 2009 17:59)
хд и даймонд... нашел что пробовать... айфоноподобное гавно...

Просто я от продавцов слышал, что это понтовая вещица и всё такое... А в итоге получил только мозгоёбство, да ещё и за неприличные деньги.
Member
Posts: 87
Joined: May 27 2006
Gold: 4.00
Dec 21 2009 09:10am
iPhone, купленый в США, когда ещё только вышли - крякнутый... можно ставить кучу всего с Cydia репозитория... (можно купить на рынке за 9к)
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 21 2009 09:13am
Quote (dimon222 @ 21 Dec 2009 18:06)
Просто я от продавцов слышал, что это понтовая вещица и всё такое... А в итоге получил только мозгоёбство, да ещё и за неприличные деньги.


яФон тоже понтовый, но гемора еце больше))
нормальные коммуники:
p3300/p3350
tiuch
touch 3G
touch PRO 1/2
TyTn II
HD
Hero (на андроиде)

all HTC ofc

/e: htc HD имеет столько мозгов, что хд видео медиаплеером без лагов показывает)

This post was edited by Lianit on Dec 21 2009 09:14am
Member
Posts: 87
Joined: May 27 2006
Gold: 4.00
Dec 21 2009 09:15am
Quote

яФон тоже понтовый, но гемора еце больше))


Ну, он нормальный, главное чтобы руки из нужного места росли... софт решает... Но один хрен дальше книгочтения, инета (ежик или вайфай), телефона, смс и плеера ничем не пользуешься... (ну, можно ещё в карты раскинуть)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 21 2009 09:16am
Quote (Lianit @ 21 Dec 2009 18:13)
яФон тоже понтовый, но гемора еце больше))
нормальные коммуники:
p3300/p3350
tiuch
touch 3G
touch PRO 1/2
TyTn II
HD
Hero (на андроиде)

all HTC ofc

/e: htc HD имеет столько мозгов, что хд видео медиаплеером без лагов показывает)

Quote (Lianit @ 21 Dec 2009 17:59)
хд и даймонд... нашел что пробовать... айфоноподобное гавно...
а вообще, лучше ХИЦ коммуники никто не делает...

Я в замешательстве :O
Quote (TJLee @ 21 Dec 2009 18:15)
Ну, он нормальный, главное чтобы руки из нужного места росли... софт решает... Но один хрен дальше книгочтения, инета (ежик или вайфай), телефона, смс и плеера ничем не пользуешься... (ну, можно ещё в карты раскинуть)

А мобильники нужны для большего?

This post was edited by dimon222 on Dec 21 2009 09:17am
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 21 2009 09:17am
Quote (TJLee @ 21 Dec 2009 18:15)
Ну, он нормальный, главное чтобы руки из нужного места росли... софт решает... Но один хрен дальше книгочтения, инета (ежик или вайфай), телефона, смс и плеера ничем не пользуешься... (ну, можно ещё в карты раскинуть)


на аппарате такого класса должен быть НОРМАЛЬНЫЙ gps... где?!

Quote (dimon222 @ 21 Dec 2009 18:16)
Я в замешательстве :O


где брал и что пользовал?
траст ми... я эти штуки очень долго продавал... хд штука хорошая, если знаешь что к чему ;)

This post was edited by Lianit on Dec 21 2009 09:19am
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll