Quote (Lianit @ 21 Dec 2009 18:13)
яФон тоже понтовый, но гемора еце больше))
нормальные коммуники:
p3300/p3350
tiuch
touch 3G
touch PRO 1/2
TyTn II
HD
Hero (на андроиде)
all HTC ofc
/e: htc HD имеет столько мозгов, что хд видео медиаплеером без лагов показывает)
Quote (Lianit @ 21 Dec 2009 17:59)
хд и даймонд... нашел что пробовать... айфоноподобное гавно...
а вообще, лучше ХИЦ коммуники никто не делает...
Я в замешательстве

Quote (TJLee @ 21 Dec 2009 18:15)
Ну, он нормальный, главное чтобы руки из нужного места росли... софт решает... Но один хрен дальше книгочтения, инета (ежик или вайфай), телефона, смс и плеера ничем не пользуешься... (ну, можно ещё в карты раскинуть)
А мобильники нужны для большего?
This post was edited by dimon222 on Dec 21 2009 09:17am