d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > есть квакеры? > херп
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 18 2009 10:52am
уже сгуглил, есличо
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Dec 18 2009 11:08am
есть квакеры !

Обычно все сеттингсы находятса в папке baseq3 в файлах q3config.cfg или autoexec.cfg, но самое удобное это сделать конфиг файл под себя и назвать его допустим roome.cfg.
когда запустишь квейк, в консоле надо вписать \exec roome.cfg

настройки разрешения в конфиг файле:
r_mode -1 - custom resolutions on
r_customwidth 1280 - custom screen width
r_customheight 720 - custom screen height

Для лейзи есть специальные генераторы для конфиг файлов:
http://www.the-yarn.net/config/config.php
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 18 2009 11:11am
Лет 8-9 назад в клубаке камповом было весело в это дело поиграть, потом как-то больше в кс, но q3 попиздаче да.
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 18 2009 11:18am
афтар нууб все козлы!!
ДРАКА ДРАКА! :D
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 18 2009 11:25am
Quote (Labasionok @ Dec 18 2009 08:08pm)
есть квакеры !

Обычно все сеттингсы находятса в папке baseq3 в файлах q3config.cfg или autoexec.cfg, но самое удобное это сделать конфиг файл под себя и назвать его допустим roome.cfg.
когда запустишь квейк, в консоле надо вписать \exec roome.cfg

настройки разрешения в конфиг файле:
r_mode -1 - custom resolutions on
r_customwidth 1280 - custom screen width
r_customheight 720 - custom screen height

Для лейзи есть специальные генераторы для конфиг файлов:
http://www.the-yarn.net/config/config.php


писал по-русски:
Quote (RoOme @ Dec 18 2009 07:52pm)
уже сгуглил, есличо
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 18 2009 11:33am
кстати, видео в игре не пашет :D
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 18 2009 11:59am
Quote
в каком файле хранятся настройки разрешения?
quake 3 team arena

а хз, всегда на queakelive играю :<
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 18 2009 12:10pm
Quote (Apocalypticus @ Dec 18 2009 08:59pm)
а хз, всегда на queakelive играю :<


не пашет в гуглохроме ->> крап
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 18 2009 12:12pm
Quote (RoOme @ 18 Dec 2009 22:10)
не пашет в гуглохроме ->> крап


И то и то крап )
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 18 2009 12:15pm
тупо я тут был
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll