d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Любимы высокоградусный напиток > вотка, виски, коньяк и т.п.
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 17 2009 09:35am
Quote (STM704 @ 17 Dec 2009 16:32)
Где вариант "Я не пью" ?


o_O takogo net

kak chital gdeto zdes pro onanizm:

kto govorit chto ne pjet tot pjet v dva raza bolshe :rofl:

This post was edited by guMKa on Dec 17 2009 09:36am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 17 2009 09:36am
Quote (guMKa @ 17 Dec 2009 19:35)
o_O takogo net

Тогда первое в больших колличествах на др и нг.
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Dec 17 2009 09:37am
TOPIC : Любимы высокоградусный напиток
pri4em tut pjesh ti ili net
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Dec 17 2009 09:39am
ебанутый чтоле ?
учи русскей
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 17 2009 09:42am
Хз, любимых нет.
могу водочки выпить. еще текила, серебряная которая, хорошо идет)
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Dec 17 2009 10:20am
+
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 17 2009 10:52am
Quote
kto govorit chto ne pjet tot pjet v dva raza bolshe

да, кстати, джин забыл добавить

знатная вещь, но вискарь-ром-коньяк мне интереснее.. джин конечно не вотка, но тоже жестковат..
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Dec 17 2009 10:58am
Вообще из того что пил ближе к сердцу был ром . Настоящий ром . И пил я его не в россии .
Quote (Proseter @ 17 Dec 2009 18:28)
Сам я пью ром и вискарик
водка для алкашей

:) Примерную фразу и я говорил пока не скатился до одеколона ;_))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 17 2009 11:01am
Quote (MACTEPCMEPTU @ 17 Dec 2009 20:58)
:) Примерную фразу и я говорил пока не скатился до одеколона ;_))

не равняй всех на себя.. до одеколона я не думаю, что кто-то здесь опускался..

Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Dec 17 2009 11:37am
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll