d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lineage2? > Ruoff?
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 16 2009 09:29am
Quote (turboRomka @ Dec 16 2009 01:53pm)
пля, жалкое подобие  -.-


Скажи еще, что в вов играл ))
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 16 2009 11:10am
Буээ, терпеть не могу это корейское дрочево...
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 16 2009 11:17am
Quote (Apocalypticus @ 16 Dec 2009 20:10)
Буээ, терпеть не могу это корейское дрочево...

This

Играл в RF Online, но когда выпустили этот ебанутый апдейт с белками - игра ушла в корзину.
Всем раздали подарочное оружие, которое было сильнее чем уровень C в честь хз чего; в итоге экономика упала, и его продать невозможно.
Теперь MMORPG sux, теперь даже на название смотреть не буду. Достаточно увидеть жанр и удалить к чертям куки с этой жуткой надписью.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 16 2009 11:21am
Quote
Теперь MMORPG sux
я тоже так после AllodsOnline решил. а сейчас думаю - мб мы неправильно воспринимаем mmorpg? мб суть не в том, чтоб убить всех боссов/достать лучший шмот/стать #1 pvp - мб суть в самом процессе. ведь "занудное дрочево мобов" очень похоже на состояние человека, входящего в нирвану. однообразный процесс, приятный вид, умиротворяющая музыка.. медитация.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 16 2009 11:27am
Quote (AjaxVS @ 16 Dec 2009 20:21)
я тоже так после AllodsOnline решил. а сейчас думаю - мб мы неправильно воспринимаем mmorpg? мб суть не в том, чтоб убить всех боссов/достать лучший шмот/стать #1 pvp - мб суть в самом процессе. ведь "занудное дрочево мобов" очень похоже на состояние человека, входящего в нирвану. однообразный процесс, приятный вид, умиротворяющая музыка.. медитация.

Игровую музыку не осилил, слишком вяло и мало.
Уже после первого месяца игры включал AIMP с мелодиями попозитивней.
Играл год, но так изгадить игру лишними окошками с приходом паича... видимо только они могут.

This post was edited by dimon222 on Dec 16 2009 11:28am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 16 2009 11:49am
Quote
. ведь "занудное дрочево мобов" очень похоже на состояние человека, входящего в нирвану. однообразный процесс, приятный вид, умиротворяющая музыка.. медитация.

о да...и иногда хочется просто встать, сказать ченить матное, нажать альт-ф4 и запустить НФС под продиджей или квейк под рамштайн, да погромче
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 16 2009 11:56am
в игре конечно не хватает "мяса",но красиво все пздц
ну и соло конечно как понял там делать нехуй просто,а пати хер найдешь,такое ощущение что 70% играющих с возрастом или интелектом 5-го класса,так пока игра что-то подобное тому,когда качаешься в опен брс,никого не знаешь,на всех пох.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 16 2009 12:08pm
Quote (MANS0N @ 16 Dec 2009 20:56)
в игре конечно не хватает "мяса",но красиво все пздц
ну и соло конечно как понял там делать нехуй просто,а пати хер найдешь,такое ощущение что 70% играющих с возрастом или интелектом 5-го класса,так пока игра что-то подобное тому,когда качаешься в опен брс,никого не знаешь,на всех пох.

Скорее это выглядит так:
все бегают на брс, а ты бегаешь в DoE соло -.-
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 16 2009 12:11pm
Quote (dimon222 @ 16 Dec 2009 21:08)
Скорее это выглядит так:
все бегают на брс, а ты бегаешь в DoE соло -.-


ну,или так :D

а вообще,где-то проскакивало,что кто-то с jsp играет в л2,вот интересно где
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 16 2009 12:16pm
Линейка - зло ©
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Add Reply New Topic New Poll