Quote (turboRomka @ Jan 8 2010 10:50pm)
еслиб была perf и eth, еще б месяц назад я дал бы много.
я в середине сезона, предлагал 200++ fg за perf\eth
щито? какой этх? оО
адд: тьфумля, вот что значит давно не играл. я название прочел, а подумал о тираэльке
This post was edited by RoOme on Jan 8 2010 02:10pm