d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Perfect Guardian Angel
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,269
Joined: Jul 7 2007
Gold: 982.98
Jan 8 2010 01:48pm
хороший арм особенно на паладина , я с таким на уберов бегал , когда резы на мах и даже выше мефисто со своей аурой нихрена сделать не может. набирал полный инвентарь алл рес и лифе чармов и легко и непринужденно уберов мочил в убер трист. мне этот арм больше чем coh или forty нравится. он блок и скорость блока нехило дает , у меня амка на trscl бегаетв таком арморе еше бы ей инфи и вобше хрен остановишь
просто народ зажрался и всем дорогой runeword подавай , хотя этот арм ничем не хуже

This post was edited by TEHNO on Jan 8 2010 01:51pm
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 8 2010 01:50pm
еслиб была perf и eth, еще б месяц назад я дал бы много.

я в середине сезона, предлагал 200++ fg за perf\eth

This post was edited by turboRomka on Jan 8 2010 01:51pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 8 2010 02:08pm
Quote (turboRomka @ Jan 8 2010 10:50pm)
еслиб была perf и eth,  еще б месяц назад я дал бы много.

я в середине сезона, предлагал 200++ fg за perf\eth


щито? какой этх? оО
адд: тьфумля, вот что значит давно не играл. я название прочел, а подумал о тираэльке :rofl:

This post was edited by RoOme on Jan 8 2010 02:10pm
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Jan 8 2010 02:10pm
Quote (RoOme @ 9 Jan 2010 00:08)
щито? какой этх? оО


RoOme не будь нубом :D
молчи лучше)))

Edit ^ ^

This post was edited by turboRomka on Jan 8 2010 02:23pm
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jan 8 2010 02:11pm
Quote (turboRomka @ Jan 8 2010 11:10pm)
Рома не будь нубом :D
молчи лучше)))


тебе надо - ты и молчи)))
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll