melee'шником нормально играть до 250-300 пинг, дальше ппц - такой десинх, что мама не горюй

обычно у меня выходит 219-235, меньше что-то не помню
мобы вроде впереди были - а вот они уже тебя едят

бабок что-ли близзы пожалели дополнительные серваки по геотаргетингу ввести? что бы не со всех реалмов на AT&T'шную ферму ломились, а европа бы спокойно на телии играла.. ;(
This post was edited by noblepirate on Dec 13 2009 10:17am