d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Нужен хелп пло железу.. > ЫЫЫЫЫЫЫ
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 10 2009 11:29am
это было давно.. два месяца назад :) ситуевина поменялась )))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 10 2009 11:32am
Quote
бп тоже... если 7900 не питается - перегружать нечем...

видео берет шестипиновый разъем под себя.. но бп все равно не при чем.. хотя О_О

хуй знает прям..мож и бп


но с интегрированной тоже но сигнал показал... прям песда
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 10 2009 12:05pm
вынь разъем))
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 10 2009 01:16pm
Кстати, для GTA4 нужен четырёхъядерник, иначе тормоза обеспечены
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 10 2009 01:23pm
как? уже изобрели комп на котором не лагает гта4?!
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 10 2009 01:27pm
Quote (Lianit @ 10 Dec 2009 22:23)
как? уже изобрели комп на котором не лагает гта4?!

Оказывается 90% производительности в GTA4 зависит от к-ва ядер процессора!

This post was edited by dimon222 on Dec 10 2009 01:27pm
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 10 2009 01:29pm
ааа, то есть мак про в 8 ядер потянет)))
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Dec 10 2009 02:31pm
Тут не надо гадать ,
если есть друзья / знакомые тестить все железки свои по очереди у них
и отсекать методом пашет не пашет ....
У меня у самого вторая мама навернулась за последний месяц ;_(((
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 10 2009 02:39pm
Quote (MACTEPCMEPTU @ 10 Dec 2009 23:31)
Тут не надо гадать ,
если есть друзья / знакомые  тестить все железки свои по очереди у них
и отсекать методом пашет не пашет ....
У меня у самого вторая мама навернулась за последний месяц ;_(((


современные мамки не выдерживают пакеты д2? ;)

бтв, видео выдернуть пробовал?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 10 2009 03:26pm
немного заебали комментарий по 4ем ядрам и гта4 :C

видео выдернуть? куда выдернуть? если посты набиваете, то пусть хотя бы по теме данного вопроса или в другую тему..
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll