Quote (Apocalypticus @ 9 Dec 2009 17:32)
банят за это
Quote (Venon @ 9 Dec 2009 17:33)
но они не знают русского xDDD
Зато некоторые русские тут обитающие неплохо говорят по английски,
и вполне могут доходчиво это перевести модерам .
Вот так . Так что данжер .