d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Разъясните по торрентам > че к чему..
Prev123412Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Dec 6 2009 08:09am
greddyTorrent тебе в помощь
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 6 2009 08:43am
Раньше была такая вещица как torrentoid[dot]ru
Сейчас видимо умерла, но я оттуда пасскейев набрал и теперь на всю жизнь хватит.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 6 2009 08:46am
Quote
Сейчас видимо умерла, но я оттуда пасскейев набрал и теперь на всю жизнь хватит.

:drool:


ченить придумаем
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Dec 6 2009 08:59am
Можно просто купить акк и не парится ...
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Dec 6 2009 09:18am
givemetorrent - программа работает как прокси торрента, правит отправляемые на сервер данные о отданом/скаченном. при этом настройки очень гибкие. ну или совсем дедовский вариант это RatioMaster, тупо скармливаешь проге торрент и указываешь с какой, якобы, скоростью ты качаешь и раздаешь.

ну а вообще, если канал широкий, раздавайте по честному лучше ;)

Quote
Можно просто купить акк и не парится ...

нахуй надо :mellow:
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 6 2009 09:20am
а можно забить на факин торрентс.сзу и сесть на адекватный tfile тчк. ru
там сложно рейтинг ниже бана опустить))
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 6 2009 09:31am
если в раздаче DHT работает, заходишь в свойства и удаляешь трекер. :)
если DHT не работает, копируешь пиры(3 быстрых хватает), удаляешь трекер :P

есть еще полезная фишка магнет ссылка.
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Dec 6 2009 09:32am
Quote (XOPOIIIO @ 6 Dec 2009 19:31)
если в раздаче DHT работает, заходишь в свойства и удаляешь трекер. :)
если DHT не работает, копируешь пиры(3 быстрых хватает), удаляешь трекер  :P

есть еще полезная фишка магнет ссылка.


:hello: примитивный нуб
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 6 2009 09:35am
Quote (artexe @ 6 Dec 2009 18:32)
:hello: примитивный нуб


читер!!! :P
Member
Posts: 6,427
Joined: Nov 8 2007
Gold: 5,413.00
Dec 6 2009 09:36am
Quote (Lianit @ Dec 6 2009 03:20pm)
а можно забить на факин торрентс.сзу и сесть на адекватный tfile тчк. ru
там сложно рейтинг ниже бана опустить))


лол тфайл хуже намного =о в свое время оттуда качал пока не понял что много чего нужного там нету
Go Back To Русский Topic List
Prev123412Next
Add Reply New Topic New Poll