Quote (iluv @ 3 Dec 2009 16:07)
айпи бан это и есть анейбл ту коннект, а темпорари рестриктед это реалм даун
блин, как еще объяснить? перекрой у себя в файрволле 6112 и 4000 (или просто доступ game.exe в инет) - и получишь enable to connect (и сколько бы ты не получал новый внешний айпи - сообщение так и останется). перемудри что-нить с настройками роутера/дсл-модема - и то же самое.. потому и говорю что unable to.. - это траблы с подключением\коннектом в подавляющем большинстве случаев
проверить просто - поменять сд-кей и получить новый айпи..
з.ы. а при р/д(temporary restricted) кроме ключа часто банится также и айпи (лечится заменой обоих)