☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Euscl Classic Rush Free > Topic
Prev
1
2
3
4
6
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 1301
Replies: 55
Track Topic
PokerSchool
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold
:
0.00
#11
Nov 30 2009 04:40pm
u vas tut pohodu rush foruma
Fabulous
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold
:
1,585.00
#12
Nov 30 2009 06:50pm
Quote (lichlich @ 1 Dec 2009 02:32)
А ещё ДеСейс почти всегда Coldimmune.
А совсем весело, когда он ещё и файриммун, до кучи
*садится, ждёт правильнаго рецебду*
new game тогда до тех пор пока не будет к 1 стихии иммун
а вообще, scnl > scl ^^
lichlich
Member
Posts: 1,746
Joined: Nov 11 2008
Gold
:
0.50
#13
Dec 1 2009 01:00am
Quote (Sfairat @ 30 Nov 2009 20:50)
new game тогда до тех пор пока не будет к 1 стихии иммун
а вообще, scnl > scl ^^
хех
а я вот hcnl > hcl
потому вам пох, что De Seis ещё и фана, а мне вот нет...
*горюетъ*
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#14
Dec 1 2009 12:14pm
Quote (lichlich @ 1 Dec 2009 02:32)
А ещё ДеСейс почти всегда Coldimmune.
А совсем весело, когда он ещё и файриммун, до кучи
*садится, ждёт правильнаго рецебду*
На нм он не всегда колд иммун
Мочил всегда статиком и 1 лвл лайтинг.
Lianit
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold
:
267.46
#15
Dec 1 2009 02:26pm
Quote (Sfairat @ 1 Dec 2009 03:50)
а вообще, scnl > scl ^^
и причем тут риалм???
еще надо кому раш?
курю и стартую...
artexe
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold
:
32.15
#16
Dec 1 2009 02:28pm
Quote (Lianit @ 2 Dec 2009 00:26)
и причем тут риалм???
еще надо кому раш?
курю и стартую...
не куриииии....
Lianit
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold
:
267.46
#17
Dec 1 2009 02:32pm
Quote (artexe @ 1 Dec 2009 23:28)
не куриииии....
бля... поздно. покурил.
так что, мне, чтоли, самому в тп ходить?!
или кто-нить поведется на халяву?
noblepirate
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold
:
977.00
#18
Dec 1 2009 04:54pm
Quote (Lianit @ 1 Dec 2009 23:32)
бля... поздно. покурил.
так что, мне, чтоли, самому в тп ходить?!
или кто-нить поведется на халяву?
эхх, как-то не заметил твой пост в теме: один приятель искал платный раш - и не мог найти да и я бы заплатил тоже за кл раш ;(
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#19
Dec 2 2009 05:41am
Quote (noblepirate @ 2 Dec 2009 01:54)
эхх, как-то не заметил твой пост в теме: один приятель искал платный раш - и не мог найти да и я бы заплатил тоже за кл раш ;(
Без проблем можем устроить это
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#20
Dec 3 2009 07:48am
bump, кому надо?
Вернусь через 6 часиков =/ курсы сцук
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
3
4
6
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact