d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Euscl Classic Rush Free > Topic
Prev12346Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Nov 30 2009 04:40pm
u vas tut pohodu rush foruma
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Nov 30 2009 06:50pm
Quote (lichlich @ 1 Dec 2009 02:32)
А ещё ДеСейс почти всегда Coldimmune.
А совсем весело, когда он ещё и файриммун, до кучи :)

*садится, ждёт правильнаго рецебду*

new game тогда до тех пор пока не будет к 1 стихии иммун
а вообще, scnl > scl ^^
Member
Posts: 1,746
Joined: Nov 11 2008
Gold: 0.50
Dec 1 2009 01:00am
Quote (Sfairat @ 30 Nov 2009 20:50)
new game тогда до тех пор пока не будет к 1 стихии иммун
а вообще, scnl > scl ^^


хех
а я вот hcnl > hcl

потому вам пох, что De Seis ещё и фана, а мне вот нет...
*горюетъ*
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 1 2009 12:14pm
Quote (lichlich @ 1 Dec 2009 02:32)
А ещё ДеСейс почти всегда Coldimmune.
А совсем весело, когда он ещё и файриммун, до кучи :)

*садится, ждёт правильнаго рецебду*

На нм он не всегда колд иммун :) Мочил всегда статиком и 1 лвл лайтинг.

Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 1 2009 02:26pm
Quote (Sfairat @ 1 Dec 2009 03:50)
а вообще, scnl > scl ^^


и причем тут риалм???

еще надо кому раш?
курю и стартую...
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Dec 1 2009 02:28pm
Quote (Lianit @ 2 Dec 2009 00:26)
и причем тут риалм???

еще надо кому раш?
курю и стартую...


не куриииии....
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 1 2009 02:32pm
Quote (artexe @ 1 Dec 2009 23:28)
не куриииии....


бля... поздно. покурил. :headscratch:

так что, мне, чтоли, самому в тп ходить?!
или кто-нить поведется на халяву? :D
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Dec 1 2009 04:54pm
Quote (Lianit @ 1 Dec 2009 23:32)
бля... поздно. покурил.  :headscratch:

так что, мне, чтоли, самому в тп ходить?!
или кто-нить поведется на халяву? :D


эхх, как-то не заметил твой пост в теме: один приятель искал платный раш - и не мог найти да и я бы заплатил тоже за кл раш ;(
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 2 2009 05:41am
Quote (noblepirate @ 2 Dec 2009 01:54)
эхх,  как-то не заметил твой пост в теме: один приятель искал платный раш - и не мог найти да и я бы заплатил тоже за кл раш ;(

Без проблем можем устроить это
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 3 2009 07:48am
bump, кому надо?
Вернусь через 6 часиков =/ курсы сцук
Go Back To Русский Topic List
Prev12346Next
Add Reply New Topic New Poll