Quote (Kadafi_aka_evil @ Nov 30 2009 11:08am)
как-то не особо.. совсем.. ну тока -2 хс с зиги, интересно.. а так нет..
тут ни мувика, ни фрагов, честно.. музыка сама по себе..
ну модели, амх и сомнительный скил соперников (аля пабы) как-то еще больше портят общее впечатление..
1 . на стим модели мне насрать
2. ак закупуп без брони был , потому-что ласт раунд ...
3. амх был включён только в последнем моменте , забыли выключить
4. скилл соперника , поверь был неплох, например -4 на тускане эт топ1 команда live-cs.ru и ребята ебашили гуд , мы им 16-5 слили ...
5. нубы были только на моменте с de_train я тупо в аркаду ушёл )
музыку не я выбирал , а теперь учти все эти факты и пересмотри своё мнение ... думаешь я мясо чтоли ак без армора покупать .... мда..
эдит : 6. бля это первый мувик который парень делал вы чё шедевр хотите , там даже при моём скилле не получится шедевр ) мб потом он мне другой замутит , и я новых фрагов насобираю)
This post was edited by ripman007 on Nov 30 2009 08:18am