Quote (XOPOIIIO @ 30 Nov 2009 22:51)
всё просто

нужно посмотреть на себя со стороны, внешний вид поведение и тд
если не станет противно, значит продолжай пить
это твоё

да в том и дело, что по пьяни я зажигаю тока в путь

но.. вредно.. дорого.. вот две причины, по которым стоит себя черт возьми уже ограничить..