d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > продают сои
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 29 2009 04:13pm
Quote (noblepirate @ Nov 30 2009 02:09am)
.53 & .44 hot.. 2 4asa uzhe ni odin naiti ne mogu :)


чё то не очень хот раз уже 2 часа стоят :P
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Nov 29 2009 04:15pm
Quote (InSaNe-RuS @ 29 Nov 2009 22:11)
пилять, рд нахуй.


this
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Nov 29 2009 04:16pm
а ты в этих играх? обе уже за порогом прохода ДК и продается по соджу раз в 15-20 минут
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 29 2009 04:17pm
Quote (noblepirate @ Nov 30 2009 02:16am)
а ты в этих играх? обе уже за порогом прохода ДК и продается по соджу раз в 15-20 минут


в 44 и 82 стою пока
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Nov 29 2009 04:18pm
7 Пользователь(ей): Labasionok, morkovka, Senchru, MANS0N, Aiglon_CH, Proseter, noblepirate
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Nov 29 2009 04:18pm
скандалы,интриги,расследования
кто же сорвет анни?
скандалы,интриги,расследования
:lol:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Nov 29 2009 04:22pm
на 212 тоже что-то продали
скандалы,интриги,расследования
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 29 2009 06:07pm
рассадил чаров на 3 самые hot ip
чёт все молчат :< хотя на одном уже 85+ соджей
Ну пусть до утра стоят, мб где поймается
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Nov 30 2009 04:19am
ну и ?
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Nov 30 2009 04:28am
дада, тоже интересно, кто что поймал? )
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll