сделал в простом mage plate, никак нарадоваться не могу, ведь там, откуда я пришел эни считалась самым дорогим итемом (xDDD)
Proseter, мне надо, чтобы сказали на здесь, на европе.
guMKa, спасибо. Мб кто-нибудь толканет хров на 20 фг ?
This post was edited by eldritch_ra on Nov 30 2009 05:01am