Quote (dimon222 @ 29 Nov 2009 02:32)
Боян
ну для человека, который ни разу не прослушивал диалог "про обрывы" и смотрел всего 1 ролик про девида блейна, слово "боян" отсутствует в принципе

я еще на ютуб заливал - там иногда "авторские права" нарушаются и можно увидеть, что за песня.
хз как они определяют, но я "Theory of Deadmen - Santa Monica" раза три ремиксовал - все равно не давали загружать, звери
