d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Собрался купить новый комп > вот нужен совет :o
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 26 2009 01:55pm
Quote (RoOme @ 26 Nov 2009 22:06)
mac > all

этот ребус я решил так

PC > mac > all > RoOme
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Nov 26 2009 02:08pm
мой совет такой,бери лучше бук,с ним можно в кровати в д2 играть :D
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 26 2009 02:13pm
за 600 бачей бук норм не возьмешь особо.. да и ксс и нфс тоже хотят чуть побольше...


бери core2duo какой-нибудь, 9600gt и 2-4 гига памяти..

This post was edited by Kadafi_aka_evil on Nov 26 2009 02:14pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 26 2009 02:14pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ 26 Nov 2009 23:13)
за 600 бачей

рублей
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 26 2009 02:43pm
Quote (STM704 @ 26 Nov 2009 20:53)
Hdd побольше бы :) 500 гб быстро кончаются.

мне 160 гб хватает уже 2 года как :unsure:
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Nov 26 2009 03:11pm
Quote (AjaxVS @ 26 Nov 2009 23:43)
мне 160 гб хватает уже 2 года как :unsure:


+1 у меня правда 200)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 26 2009 03:20pm
подпишусь под словами двух предыдущих авторов... 160 хватает за глаза... я хз че можно хранить на 500гб.. что-то, чем вы хотя бы раз в год пользуетесь lol


хотя я бы взял 250, игры лень старые бывает удалять :) фильмов не держу долго, только если музыка, но ее не так много хорошей, чтобы забить винт на 500гб
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Nov 26 2009 05:42pm
У меня больше террабайта игр/кино уже...
http://russian.homeftp.net
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Nov 26 2009 05:47pm
Оо, подкинули мне идею, я тут тоже думаю комп покупать, создам другу тему что бы не мешать 8)
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Nov 27 2009 08:15am
Quote (dimon222 @ Nov 26 2009 07:17pm)
Для чего комп?

OMFG, максимальное разрешение на компьютере небось 1024x768?


нет блядь, 320x240
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll