d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > A Ja Blja Predlogaju Vipit !
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Nov 23 2009 04:44am
Quote (InSaNe-RuS @ Nov 22 2009 06:17pm)
мы салатик намутили на скорую руку, помидоры, огурцы, подсолнечное масло и всякой фигни ещё добавили типо лимона перца соли и т.д.


Еще надо лучка добавлять немножко, полу-колечками. Доставит 100%.
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Nov 23 2009 08:06pm
Quote (Ghost Ripper @ 23 Nov 2009 12:44)
Еще надо лучка добавлять немножко, полу-колечками. Доставит 100%.


Да , я забыл упомянуть. Лук тоже добовляли :)
Member
Posts: 1,972
Joined: Mar 21 2006
Gold: 3,316.00
Nov 24 2009 01:53am
Господа, скажу вам честно, хуйня ваш смирнов, на второй день 100% будет хуево, к бабке не ходи, а вот от этого будешь бодрым как огурец:


This post was edited by wiz_tt on Nov 24 2009 01:53am
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Nov 24 2009 02:16am
я такую не видел
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 24 2009 02:41am
первый раз вижу.. на хуй надо, финляндия лучше..


а вообще, я ебашу виски и с труа мне заипок всегда
Member
Posts: 1,972
Joined: Mar 21 2006
Gold: 3,316.00
Nov 24 2009 02:49am
советую попробовать всем :D
пиздатая тема, в Москве есть, может не видели просто.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 24 2009 04:02am
ну если цена более менее.. но вотку я пью только если все пьют.. так вискарь ftw.. легче он
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll