d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Миксы > все в курсе да??
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Nov 16 2009 09:09am
У кого с бухлом проблемы
И с природой он не дружен,
Возникает тут вопрос:
"Нахрена вообще он нужен?". (с)
:lol:
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 16 2009 09:33am
Quote (artexe @ Nov 16 2009 07:09pm)
У кого с бухлом проблемы
И с природой он не дружен,
Возникает тут вопрос:
"Нахрена вообще он нужен?". (с)
:lol:

(с) кожаный олень
ахаха, точно точно :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 16 2009 12:06pm
это естественный отбор. нежелательные элементы выходят в окно, или влетают в бензоколонки, имея за счёт этого меньше шансов оставить потомство.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 16 2009 01:51pm
Quote (RoOme @ 16 Nov 2009 22:06)
это естественный отбор. нежелательные элементы выходят в окно, или влетают в бензоколонки, имея за счёт этого меньше шансов оставить потомство.

знаешь.. а ты бля философ :thumbsup:
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Nov 16 2009 02:56pm
Ну и флаг им в руки, лиж-бы не увечили более желательных елементов которые в етот момент заправляются на той самой бензоколонке.
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Nov 16 2009 11:22pm
если уж покурить так хочется,то взял зелёночки,позвал ребят,если есть квн'щики,то одного надо в любом случае,достали карты,фишки(если есть),курнули и в покер под это дело,а там газировочка,рулетики,короче все красиво должно быть,а не дунуть и в клуб,там изменой покрыться и бля :D пешком до дома одному,ну это вообще пздц
Member
Posts: 80
Joined: Apr 1 2009
Gold: 0.00
Nov 17 2009 12:47am
Больше всего возмущает, что это находиться в свободной торговле, и каждый пиздюшенышь может это купить и на крылечке школы обдолбаться до реанимации. А власти только руками разводит. Можно конечно говорить, что водка тоже до добра не доведет, но согласитесь, что наркоманами становятся на порядок быстрее, чем алкоголиками (да и лечиться алкоголизм попроще)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 17 2009 01:09am
Quote
Больше всего возмущает, что это находиться в свободной торговле, и каждый пиздюшенышь может это купить и на крылечке школы обдолбаться до реанимации. А власти только руками разводит. Можно конечно говорить, что водка тоже до добра не доведет, но согласитесь, что наркоманами становятся на порядок быстрее, чем алкоголиками (да и лечиться алкоголизм попроще)

каждый делает свой выбор.. даже маленький пизденышь.. и не надо тут сопостовлять наркоту и алкоголизм... алко употребляет 99% населения от 10 до 90 лет..
Member
Posts: 80
Joined: Apr 1 2009
Gold: 0.00
Nov 17 2009 01:38am
Согласись, на детскую неокрепшую психику легче влиять (80% из школьников ни в состоянии грамотно принять решение) и потом вывести поколение дегенератов. А сопостовлял я только то, что оба они продаются в СВОБОДНОМ доступе. а сравнивать их нильзя! Хотя это вечный спор о нравственности наркотиков.

This post was edited by iZZZi on Nov 17 2009 01:40am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 17 2009 02:29am
ну, лана, спорить не стоит... главное - это дерьмо в стране дураков

сигареты тоже как наркотики.. только с минимальными рисками.. те кто курит по пачке в день потенциальные героинщики, стоит только начать :)


короче, надо развивать самосознание и думать головой.. в первую очередь за себя и близких.. а на остальных похуй..

все люди гавно, пока не докажут обратное
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll