если уж покурить так хочется,то взял зелёночки,позвал ребят,если есть квн'щики,то одного надо в любом случае,достали карты,фишки(если есть),курнули и в покер под это дело,а там газировочка,рулетики,короче все красиво должно быть,а не дунуть и в клуб,там изменой покрыться и бля

пешком до дома одному,ну это вообще пздц