Quote (MANS0N @ Nov 11 2009 03:57am)
че за хуйня,а?
ебал в рот всех близзардов,хаков наоборот прибавилоь
к тому же легит sandboxie,заменяющий лоадер,ну и тд тп...
нет сейчас короче legit в d2,а значит на хую вертел d2 classic и lod
sandboixie=multiply copy
loader=любой хак, который душе угодно
Первые 2-3 месяца вполне норм было - народу в бнете поубавилось нехило, большинство просто боялось не то что хаки юзать, а комп включать, где д2 установлен

Ну а потом всё стало как обычно - боты/тппк/мх, но как то пох уже.