d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 11.11.08 Год Спустя...
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 641
Joined: Jan 10 2009
Gold: 850.00
Nov 11 2009 09:27am
Скоро так же создадим тут топик: 1.13 Год спустя... <_<
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Nov 11 2009 10:41am
ХАХ!!! :thumbsup:
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 11 2009 12:28pm
Quote (MANS0N @ Nov 11 2009 03:57am)
че за хуйня,а?
ебал в рот всех близзардов,хаков наоборот прибавилоь
к тому же легит sandboxie,заменяющий лоадер,ну и тд тп...
нет сейчас короче legit в d2,а значит на хую вертел d2 classic и lod

sandboixie=multiply copy
loader=любой хак, который душе угодно
Первые 2-3 месяца вполне норм было - народу в бнете поубавилось нехило, большинство просто боялось не то что хаки юзать, а комп включать, где д2 установлен :lol: Ну а потом всё стало как обычно - боты/тппк/мх, но как то пох уже.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 11 2009 12:59pm
Quote (Apocalypticus @ 11 Nov 2009 21:28)
большинство просто боялось не то что хаки юзать, а комп включать, где д2 установлен :lol:

:lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll