Quote (Kadafi_aka_evil @ 4 Nov 2009 15:52)
делать там нехуй


там sc2 будет. а это значит, что бета наконец-то выйдет в инет. ибо если не сопрут в россии, то я уже ничего не понимаю в этом мире

адольф с sc2tv.ру будет в vip ложе. отчет, видео, фото будет.
ждемс.