d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > ИГРОМИР 2009
Prev12347Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 4 2009 09:32am
да нах этот игромир, мб пару тренировочных?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 4 2009 10:24am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 4 Nov 2009 15:52)
делать там нехуй :(
:o там sc2 будет. а это значит, что бета наконец-то выйдет в инет. ибо если не сопрут в россии, то я уже ничего не понимаю в этом мире :)

адольф с sc2tv.ру будет в vip ложе. отчет, видео, фото будет.
ждемс.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 4 2009 11:50am
Quote

адольф с sc2tv.ру будет в vip ложе. отчет, видео, фото будет.

ну вот его отчет я и посмотрю :) адольф хороший комментатор
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Nov 4 2009 03:17pm
заебали флудить все мудаки =( пойду лучше в кс играть ....
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 4 2009 04:05pm
Quote
заебали флудить все мудаки =( пойду лучше в кс играть ....

какашка
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Nov 5 2009 04:03am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Nov 4 2009 10:05pm)
какашка


не подходящее настроение вчера было))
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Nov 5 2009 09:50am
Видосы есть?
Ресет д2 скоро?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 5 2009 10:03am
завтра вроде
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Nov 5 2009 10:06am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Nov 5 2009 04:03pm)
завтра вроде


Ну смотри мне..) не наебывай
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 5 2009 12:01pm
да не, ты чо.. мне дядя Вася седня сказал, у лавочки встретил; он в близзарде раньше работал
Go Back To Русский Topic List
Prev12347Next
Add Reply New Topic New Poll