d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Сумасшедший автобус
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,145
Joined: Jan 29 2007
Gold: 2,864.00
Oct 21 2009 07:26am
Quote (turboRomka @ Wed, 21 Oct 2009, 16:10)
Если я не ошибаюсь то на этом автобусе - автомат, скоростями не потормозишь,  но спрашивается одно,  - куда этот сука мудила так летел?!!


скорость 60 км\ч была ! он не летел Ром ))
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 21 2009 07:33am
нууу :(
мне другое вспомнилось, и на ютубе такого нет:
Quote
Близится ночь
Кто-то несет свой груз
В небе горит порно звезда

Сумасшедший автобус идет домой
Падают города

Он спрятал глаза,
Надел капюшон, нажал на play.
Он добавил низов
В чей-то последний альбом

Сумасшедший автобус идет домой
Просто идет пешком

Мне иногда кажется все смешным
Меня иногда уносит так далеко

Сумасшедший автобус идет домой
Дома все кувырком


This post was edited by AjaxVS on Oct 21 2009 07:33am
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll