d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Готовим вместе
Prev123410Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 21 2009 12:55am
Quote (Norki @ Wed, 21 Oct 2009, 10:48)
Ого! :)
А ты где всё покупаешь?
По поводу риса, меня как раз пропорции интересовали ингредиентов этих )


это был подарок,я не знаю,если честно где это все приобрести.
а пропорции,где-то на полкило риса для смеси 2,5-3 большие ложки рисового уксуса(лучше всего черного,так как видно что не промешалось),большую ложку сахара и немного соли,примерно пол чайной ложки.
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Oct 21 2009 01:06am
спасибо)
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Oct 21 2009 01:16am
тоже обожаю делать роллы. их интересно не ток есть, но и готовить )

з.ы. надо брать обязательно короткозерновой рис обязательно
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 21 2009 01:27am
У нас продается специальный липкий рис для суши. Жена хорошо их делает, поэтому по данному вопросу ничего посоветовать не могу. Мое это всякие супы из морепродуктов, мясо, сладкие вафли, блины.

This post was edited by Killares on Oct 21 2009 01:27am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Oct 21 2009 01:43am
Quote (Fury Angel @ Wed, 21 Oct 2009, 03:20)
Телеканал домащний - оффициальный спонсор этого топика.

Обсуждаем хавку во всех её проявлениях. Кто че любит пожрать или приготовить и так далее....

Я вот сижу в 3 часа ночи и мечтаю о куске жареного мяса.... :C

Люблю много чего :) Готовить умею тока чай :))
Еще умею в микроволновке подогревать :P

This post was edited by STM704 on Oct 21 2009 01:44am
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Oct 21 2009 02:02am
научил готовить жену и забыл что такое готовить :P

зы ученик перерос учителя :D
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 21 2009 02:04am
аниме они не любят, зато ролы жрут как профессионалы..

Фу блин. терпеть их не могу. Ими хрен наешся, да еще эта хренотень черная, аля скотч.. ппц. фу... Только под нереальное количество пива парочку смогу наверное заглотить .

Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 21 2009 02:19am
роллы неперевариваю :drool:

готовить умею, но не приходится. очень люблю естьготовить плов)))
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Oct 21 2009 02:29am
тащус от китайской кухни....
очень повезло что девушка умеет всё это готовить -)))
особенно - курица в сислосладком соусе , также может быть свинина ..
морепродукты так се.. суши вооще -(((
из морепродуктов так суп из красной рыбы онли -)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 21 2009 02:44am
кието вы неправильные. мясо жрать надо!
Go Back To Русский Topic List
Prev123410Next
Add Reply New Topic New Poll