d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > трейд на классике
Prev12
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Oct 20 2009 08:26am
когда я играл на классике, содж ни разу ни нашел (играл не мало), играя в Лоде я их находил очень много раз.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 20 2009 08:35am
Находил содж с RoOme на коровах euhcl classic
ГЗ ему =)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 20 2009 09:13am
не искушайте меня. скучно, мысли насчет классики появляются :)
вообще на классике играть 4fun надо, без ориентации на продажу найденного.
Go Back To Русский Topic List
Prev12
Add Reply New Topic New Poll