d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Сервер
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Oct 16 2009 02:30pm
Quote (ripman007 @ Fri, 16 Oct 2009, 23:38)
в конту норм заходит

В контре мыша после установки sp3 тупит(:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Oct 16 2009 05:21pm
Quote (Apocalypticus @ Fri, 16 Oct 2009, 23:50)
в q3 тоже


где играешь ???????????????????????
п.с. там один ?,остальные лишние
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 16 2009 09:45pm
Quote (russian @ Fri, Oct 16 2009, 09:29pm)
А зачем? Мне, если чесно, по*уй. Если народу надо, пусть донируют и я одену. :)


напиши плз, что на ней уже одето, что-нить придумаем.
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Oct 16 2009 10:32pm
Quote (RoOme @ Fri, Oct 16 2009, 08:45pm)
напиши плз, что на ней уже одето, что-нить придумаем.


Orb +2 sorc + 2 enchant (no sockets)
Spirit shield
2x soj
arachnid mesh
magefist
ormus +3 enchant +11% fire (no sockets)
3 fire skill circlet (2 sockets, one open, one +5% fire dmg facet)
3 fire ammy
torch
2 fire skill charm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 16 2009 10:41pm
Quote (russian @ Sat, 17 Oct 2009, 08:32)
Orb +2 sorc + 2 enchant (no sockets)
Spirit shield
2x soj
arachnid mesh
magefist
ormus +3 enchant +11% fire (no sockets)
3 fire skill circlet (2 sockets, one open, one +5% fire dmg facet)
3 fire ammy
torch
2 fire skill charm

Можно ещё скиллеров напихать и купить anni
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 16 2009 10:49pm
Quote (dimon222 @ Sat, Oct 17 2009, 04:41am)
Можно ещё скиллеров напихать и купить anni


А надо? Я пользовался - вполне доставляет и так, как есть сейчас.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 16 2009 10:59pm
Quote (Killares @ Sat, 17 Oct 2009, 08:49)
А надо? Я пользовался - вполне доставляет и так, как есть сейчас.

По желанию, мне лично больший дамаг интересен )
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Oct 17 2009 12:30am
Quote (MANS0N @ Sat, Oct 17 2009, 03:21am)
где играешь ???????????????????????
п.с. там один ?,остальные лишние


в профиле ссылка есть слева
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 17 2009 02:05am
Quote (Apocalypticus @ Sat, 17 Oct 2009, 10:30)
в профиле ссылка есть слева


я тоже там иногда поигрываю.. да мы вроде даже в друзьях там

давно чот не заходил
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Oct 17 2009 02:09am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Sat, Oct 17 2009, 12:05pm)
я тоже там иногда поигрываю.. да мы вроде даже в друзьях там

давно чот не заходил


ага, ещё недавно московские сервера сделали - теперь пинг на них 20-30 стабильно, а то раньше меньше 100 редко был
Почти каждый вечер щас там поигрываю ;]
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll