Quote (noblepirate @ Fri, Oct 16 2009, 03:17pm)
O Ut help ^^ ( no service ... so pls fu*k off)
хмм. видел топики в С.А. насчет открытия УТ, сбора фгов с личеров, забирания торча и уепывания..
потеря лица налицо ;/ так что верписс дих айнфах с русфорума, битте
вот так вот.
а мы тут ему спарту на карте показываем, понимаешь.
гнать таких надо.