Quote (noblepirate @ Tue, Oct 13 2009, 05:35pm)
зайти, сбросить пасс, завести себе нового юзера с админ привилегиями, а брата сделать просто юзером с ограничениями

но это пахнет военными действиями в масштабе квартиры

Quote (Fury Angel @ Mon, Oct 12 2009, 05:33pm)
есть брат-мудила который пожизняк въябывает торент на полную
имхо военных действий не будет, сразу будет капитуляция xD
This post was edited by RoOme on Oct 13 2009 09:18am