я всегда был легит к слову.. лоадер юзал когда-то
и дуэлился легит, пкашил тоже легит, правда не через тп, а прямо так, хост и ловил

потом я как-то вышел подуэлится, смотрю у всех пидаров фасттп и прочая хуня, что их убить даже нельзя, ну я и забил хер на это вообще, суки, где фаэйр плэй?