d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Ut Euhcl > Today 2.10.2009
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 432
Joined: Jan 11 2009
Gold: 50.00
Oct 2 2009 06:07am
если примите еще 1 личера то будет клево :p
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 2 2009 06:09am
у нас столько личеров... мб, если мы принесём часть из них в жертву близзард, наши чары сами рашнутся по классике?
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Oct 2 2009 06:11am
одни личеры... не какой реально помощи
так мы уж точно не когда не покачаемся
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 2 2009 07:12am
Quote (Tpuaga @ Fri, Oct 2 2009, 12:11pm)
одни личеры... не какой реально помощи
так мы уж точно не когда не покачаемся


Остаются только забеги по 3-4 человека.
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Oct 2 2009 07:31am
честно говоря уже без надобоности.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 2 2009 07:38am
+1.
теперь я на классике xD
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Oct 2 2009 11:11am
накурился
нах-пох-вах-вах
как догоняю,никаких ут не намечается?
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold: 6.11
Oct 2 2009 11:20am
обычно планом догоняются или пивком , покурили с другом половинку и я засел в д2)
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Oct 2 2009 11:23am
Вася выдыхай.
Member
Posts: 752
Joined: Jun 1 2009
Gold: 75.67
Oct 2 2009 11:24am
Quote (Tpuaga @ Fri, Oct 2 2009, 09:20pm)
обычно планом догоняются или пивком  , покурили с другом половинку  и я засел в д2)


:rofl: :rofl: :rofl:
Go Back To Русский Topic List
Prev123Next
Add Reply New Topic New Poll