Quote (RoOme @ Wed, 30 Sep 2009, 23:04)
бред написал
Кому бред , кому мечта ..
Quote (Fury Angel @ Wed, 30 Sep 2009, 23:04)
я думаю, за такую цену договориться о том чтобы ты подышал воздухом "нормальной" страны не проблема...
Цены на живой товар упали , человек не стоит ничего ... по запчастям чуть дороже ..
Так что мне ещё копить и копить ...
This post was edited by MACTEPCMEPTU on Sep 30 2009 02:14pm