d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто ломанул продоту? @_@ > к ответу, нах!
Prev1234Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 23 2009 09:49am
Quote (Babunok @ Wed, Sep 23 2009, 06:42pm)
Переходи на доталигу.ком

Я там в доту играю. 880 игр уже. http://www.dota-league.com/?section=profile&show=sig&id=107106


ty, ознакомлюсь :P
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Sep 23 2009 09:54am
я там с 2007 года играю. Там доже у них есть прога наподобие лц. Ливеров карают, игра на очки. Победил +5, проиграл -3, ливанул -10. У меня, как видно, ~1700 очков. Админы работают нормально, можно жаловаться и недостойных карают пенальти-поинтами.
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 23 2009 10:14am
Продота — сборище тупорылых уебков, она такой была еще со времен дотакрафта. Еще Випик в свое время это понял и послал всех нахуй (правда потом вернулся, чего я не понял, но не суть важно). Все там дрочат на русских псевдо-про, которые как сейчас хуилы, так и раньше были не лучше, по крайней мере большинство этих псевдо-про я помню полнейшими лобками во времена эдак QDL/RIHL лиги. Куда веселее было когда под флагом Инвизки мы еще с дотакрафта расхуячили дотапик, лол.
Кстати об Инвизке, он очень хорошо всё это пдшное быдло обосрал сраным говном топиком "12 ножей в спину вам всем", сейчас я его не найду, если тут имеются латентные продотеры, возможно помнят, и помнят, как смачно там всё это блядское коммьюнити поело говна. Таким вот образом все адекватные люди с продоты и посваливали, ибо если совсем уж жить нельзя без какого-то "коммьюнити" доты, куда лучше идти даже хотя бы на оффсайтовский форум, благо там сидит адекватный народ и очень хорошо освещаются дела IDECа. Из адекватных людей на пд (из тех что я знал году в 2004-2005) сейчас кроме Випа, Жилкина и Сноба я даже что-то никого и не заметил, когда в последний раз туда заходил.

P.S. А по теме, кажется, никто их не ломал, а это самая обычная профилактика
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 23 2009 10:19am
омг, мой топик читает Морковка :cry:
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 23 2009 10:19am
Quote (Skraelos @ Wed, Sep 23 2009, 04:14pm)
Продота — сборище тупорылых уебков, она такой была еще со времен дотакрафта. Еще Випик в свое время это понял и послал всех нахуй (правда потом вернулся, чего я не понял, но не суть важно). Все там дрочат на русских псевдо-про, которые как сейчас хуилы, так и раньше были не лучше, по крайней мере большинство этих псевдо-про я помню полнейшими лобками во времена эдак QDL/RIHL лиги. Куда веселее было когда под флагом Инвизки мы еще с дотакрафта расхуячили дотапик, лол.
Кстати об Инвизке, он очень хорошо всё это пдшное быдло обосрал сраным говном топиком "12 ножей в спину вам всем", сейчас я его не найду, если тут имеются латентные продотеры, возможно помнят, и помнят, как смачно там всё это блядское коммьюнити поело говна. Таким вот образом все адекватные люди с продоты и посваливали, ибо если совсем уж жить нельзя без какого-то "коммьюнити" доты, куда лучше идти даже хотя бы на оффсайтовский форум, благо там сидит адекватный народ и очень хорошо освещаются дела IDECа. Из адекватных людей на пд (из тех что я знал году в 2004-2005) сейчас кроме Випа, Жилкина и Сноба я даже что-то никого и не заметил, когда в последний раз туда заходил.

P.S. А по теме, кажется, никто их не ломал, а это самая обычная профилактика


блин я восхощаюсь всегда твоим араторским искусством =)

всегда найдёшь чё сморозить)

This post was edited by ripman007 on Sep 23 2009 10:19am
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 23 2009 10:21am
Quote (ripman007 @ Wed, 23 Sep 2009, 20:19)
блин  я восхощаюсь всегда твоим араторским искусством =)

всегда найдёшь чё сморозить)


Просто это для меня частично больная тема
Есть вещи, на которые мне просто похуй, есть вещи, которые раздражают, а есть вещи вроде продоты, когда умалчивать своё пиздецкое отвращение просто нет мочи
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 23 2009 10:23am
Quote (Skraelos @ Wed, Sep 23 2009, 04:21pm)
Просто это для меня частично больная тема
Есть вещи, на которые мне просто похуй, есть вещи, которые раздражают, а есть вещи вроде продоты, когда умалчивать своё пиздецкое отвращение просто нет мочи


всё равно я за тебя =D
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 23 2009 10:23am
Quote (Skraelos @ Wed, Sep 23 2009, 07:21pm)
Просто это для меня частично больная тема
Есть вещи, на которые мне просто похуй, есть вещи, которые раздражают, а есть вещи вроде продоты, когда умалчивать своё пиздецкое отвращение просто нет мочи


на продоте я брал реплеи, зачем разводишь истерику, да?
адд: да, мне скраелос тоже нравиццо. без пидарасии офц.

This post was edited by RoOme on Sep 23 2009 10:24am
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Sep 23 2009 10:26am
реплеи тоже лучше брать на плейдоте, срсли
на пд выкладывают в основном репки всяких местных, а по ним учиться — не дай бог

а из зарубежных они дрочат тоже на псевдозвезд вроде куроку и лоды (если проводить аналогию — это как бэкхам и рональдиньо в футболе — вроде и охуенны, но звездная болезнь поставила на всем крест)
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Sep 23 2009 11:25am
Quote (Babunok @ Wed, 23 Sep 2009, 18:42)
Переходи на доталигу.ком

Я там в доту играю. 880 игр уже. http://www.dota-league.com/?section=profile&show=sig&id=107106


Non - authorized outside link detected
So no one can report this ? Or all Links approved ?
Quote (RoOme @ Wed, 23 Sep 2009, 17:51)
@_@ -> к ответу, нах!

:_)

This post was edited by MACTEPCMEPTU on Sep 23 2009 11:28am
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Closed New Topic New Poll