d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Сбор ппл > Euhcl
Prev12347Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 20 2009 08:05am
о,круто , уже нас двое как минимум ))
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Sep 20 2009 08:06am
Quote (ripman007 @ Sun, 20 Sep 2009, 16:05)
о,круто , уже нас двое как минимум ))


какой хоть чар у тебя?
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 20 2009 08:18am
Quote (valerij @ Sun, Sep 20 2009, 02:06pm)
какой хоть чар у тебя?


хамер 93 лвл
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Sep 20 2009 09:43am
Vo, 2/3 sdelal primerno, dal'we slognee bydet... Was nebol'woi pereriv i opiat' pisat'. Ewo pary chasikov i mona poganiat' poiti nemnogo na brs :) Bydet Javka 87 s infi i ~3.5k lf.
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Sep 20 2009 10:12am
Quote (yarik91 @ Sun, Sep 20 2009, 06:43pm)
Vo, 2/3 sdelal primerno, dal'we slognee bydet... Was nebol'woi pereriv i opiat' pisat'. Ewo pary chasikov i mona poganiat' poiti nemnogo na brs :) Bydet Javka 87 s infi i ~3.5k lf.


Где 1.13 :cry:
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Sep 20 2009 12:07pm
есть асса 86, правда анси не сделаны
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold: 2,540.00
Sep 20 2009 01:33pm
ZZZZZZZ, zakonchil nakonets pisat'... No otkrovenno v dia begat' yge ne oxota... 3:32am... Gizn' stydenta nax ;)
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Sep 22 2009 11:13am
на данный момент нет желающих?
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Sep 22 2009 11:59am
Ребят, скажите за что сегодня активно банят? Вчера ставил то, что постоянно использовал год назад - брейкмод, автотеле, мапхак - банан получил на следующий день.
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Sep 22 2009 12:02pm
Не удалось невозбранно воспользоваться?
Возмездие настигло?
?????
PROFIT!!!!
Go Back To Русский Topic List
Prev12347Next
Add Reply New Topic New Poll