Quote (yarik91 @ Mon, 14 Sep 2009, 15:09)
Gbl, gde ti pewkom souls sobiraewsia vstrechat'? Esli brs takie wo amke prixoditsa begat' to komy takie brs nax nada... A yge v trone tvoi merk vsegda vozle tebia begaet i souls ne light immune. Na brs, sorka i pala letit v tron, delaet tp, amka moget srazy zaiti i pomoch' chistit', a potom stoyat' po seredke i valit' wave za wave svoim LF. V cs soulov nema, a te kto imune, nada primeniat' taktiky probegania mino.. (Esli merk szadi volochitsa, to probegaew mimo pachki mobov, povorachivaewsia i kidaew LF Nazad, k tomy vremeni merk yge dobegal do mobov i vse ne light immune.) I tak vprinsepe vezde... Togda ne nada smallki s rez, a mogno obichnie 20life kidat', chto namnogo dewevle chem 20/5 ili 20/11.
кох ама это бред! Ты раш делаешь тоже пешком? )))) На моих брс теле делал я амкой визи+спирит свап! Резы не проблема набрать!
Кстате про кс! Амка кс не должна делать! а если делает ну это до первой встречи конва веномс ))0 У меня друзей в 1.10 - 1.11 погибло именно в кс ) И это не от кривых рук и скила! Это из-за того что ама - это не кс чар!
This post was edited by FriendlyOrgy on Sep 14 2009 06:14am