☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Breadchant > Кто-нибудь ету анихею пользует?
Prev
1
2
3
Next
Closed
New Topic
New Poll
Views: 1063
Replies: 23
Track Topic
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#11
Sep 2 2009 01:51am
Имхо без бота лучше играть\\
nuopisa
Member
Posts: 36
Joined: Oct 4 2008
Gold
:
0.69
#12
Sep 2 2009 05:29am
бот отличный
но попасть в игру трудно
+1 за
ограничить лвл
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#13
Sep 2 2009 05:30am
Quote (nuopisa @ Wed, Sep 2 2009, 11:29am)
бот отличный
но попасть в игру трудно
+1 за
ограничить лвл
Ты бы знал, как охеренно твой ник звучит для литовцев.
Хотя может и для латышей тоже...
nuopisa
Member
Posts: 36
Joined: Oct 4 2008
Gold
:
0.69
#14
Sep 2 2009 05:36am
Quote (Killares @ Wed, 2 Sep 2009, 14:30)
Ты бы знал, как охеренно твой ник звучит для литовцев.
Хотя может и для латышей тоже...
я знаю
from Lt vilnius
так любой acc создал, чтоб иногда написать можно было
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#15
Sep 2 2009 05:40am
Quote (nuopisa @ Wed, Sep 2 2009, 11:36am)
я знаю
from Lt vilnius
так любой acc создал, чтоб иногда написать можно было
Ka - turi kelis akkus?
nuopisa
Member
Posts: 36
Joined: Oct 4 2008
Gold
:
0.69
#16
Sep 2 2009 05:44am
Quote (Killares @ Wed, 2 Sep 2009, 14:40)
Ka - turi kelis akkus?
nea, tik sita. as nesinaudoju jsp traide, tai nereikia man normalaus acc
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#17
Sep 2 2009 05:47am
Quote (nuopisa @ Wed, Sep 2 2009, 11:44am)
nea, tik sita. as nesinaudoju jsp traide, tai nereikia man normalaus acc
Ясно.
Babunok
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold
:
197.69
#18
Sep 2 2009 06:20am
Эльфийский?
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#19
Sep 2 2009 06:23am
Quote (Babunok @ Wed, Sep 2 2009, 12:20pm)
Эльфийский?
Проверка.
russian
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold
:
1,261.00
#20
Sep 2 2009 10:12am
Спасибо за мнения.
Ограничить по уровню к сожалению не возможно, так-как сорка уровень 80.
По поводу делать игру используя случайные номера - об этом я думал. Но если щас трудно перейти в следующую игру, то тогда будет трудно попасть в игру. Только те к уже в игре будут знать номер, и просто перейдут в игру и наполнят её, а новый игрок сможет только зайти если кто-то ушол.
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
3
Next
Closed
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact