d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3 > And Heavens Shall Tremble
Prev123410Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Aug 21 2009 03:26pm
4eto trailer mne ne o4en' ponravilsya, a gameplay - super
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Aug 21 2009 03:27pm
монашка :drool:
2:19 в видио --> ну чисто фейерверк
платного Д3 не надо :(
И кстати он вроде не раньше 2011 выйдет
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Aug 21 2009 03:28pm
учитывая как близзы долго рожают игры, я думаю не раньше чем 2012
з.ы. еще стар2 должен перед диаблой успеть выйти

This post was edited by artexe on Aug 21 2009 03:29pm
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Aug 21 2009 03:35pm
имхо, она будет бесплатной, но могут быть аддоны как в вове. они вроде платные? немного не разбираюсь в этом.

олсо, пророчат выход в конце 2009 - начале 2010. я лично считаю, что если выпустят позже второй половины 2010, то перегреют народ. хотя на продажах это не отразится, хоть в каком году она выйдет :)
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Aug 21 2009 03:37pm
http://www.blizzard.com/diablo3/characters/monk.xml Ну вот и страница появилась!
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Aug 21 2009 03:46pm
Сингл даром будет это понятно, ну только что $80 за игру. А за удовольствие попользоваться батл нет 2 придётся ллатить помесячно это как бы тоже понятно. Ну и да далеко не факт что получится хорошо, всё таки все базовые игры у них в далёком далёком прошлом. Сейчас же у них вообще только одна игра ВоВ и это собственно всё. Остальное строится уже на его коммерческой базе и по его принципу.

This post was edited by ppnikpa on Aug 21 2009 03:47pm
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Aug 21 2009 03:49pm
Quote
sich über Ivgorod gesenkt und der erste Hauch des nahenden Winters lag
русское название :)
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Aug 21 2009 03:58pm
http://vimeo.com/6213499 Православнейшая нарезка геймплея, на 9 минут больше чем на ютубе. БЛЯЯЯЯЯЯ ЭТОТ ТОВАРИЩ МОНК ПО УБОЙНОСТИ ПРЕВЗОЙДЕТ ХАММЕРДИНА"!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 21 2009 04:08pm
Quote
И кстати он вроде не раньше 2011 выйдет


надеюсь, когда выйдет д3 я не состарюсь и не умру.. бля
Member
Posts: 2,785
Joined: Apr 4 2009
Gold: 500.00
Aug 21 2009 04:08pm
Quote (Babunok @ Fri, Aug 21 2009, 10:58pm)
http://vimeo.com/6213499 Православнейшая нарезка геймплея
С пати ваще расколбас сплошной!

Go Back To Русский Topic List
Prev123410Next
Add Reply New Topic New Poll