имхо, она будет бесплатной, но могут быть аддоны как в вове. они вроде платные? немного не разбираюсь в этом.
олсо, пророчат выход в конце 2009 - начале 2010. я лично считаю, что если выпустят позже второй половины 2010, то перегреют народ. хотя на продажах это не отразится, хоть в каком году она выйдет
