Quote (turboRomka @ Wed, Jun 17 2009, 06:06am)
некоторое нравится, мне оч нравится джаз
eh rom daleko - ina4e ja b tebya na svoi jazz koncerty priglashal - vo tema by byla ;p
+zdes paralelno s jazz jam sessions 4asto blues sessions prohodyat-ja inogda tam tozhe s 4yvakami igrajy