d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Dfp > Resurection
Prev123420Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 4 2009 09:42am
Quote (Fungii @ Thu, 4 Jun 2009, 18:42)
是否


Кса! Вакиримаста.
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Jun 4 2009 09:44am
Quote (Fury Angel @ Thu, 4 Jun 2009, 18:42)
Кса! Вакиримаста.


доза юросика!
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 4 2009 09:47am
Quote (Fungii @ Thu, 4 Jun 2009, 19:44)
доза юросика!

быаывфро цувыфы?
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 4 2009 11:58am
wb :hail: :cheers: :thumbsup:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 4 2009 12:00pm
Всем молчать! Здесь Колчак!!!!
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jun 4 2009 12:26pm
Quote (Fungii @ Thu, 4 Jun 2009, 19:24)
армия фуфло но бобывав в ней так спокойно на душе это ппц!!!
не надо боятся каждой станции метро!
не надо обходить ментов!
В общем з@ebizzz

Сейчас не ловят у метро :)

Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Jun 4 2009 12:41pm
Quote (STM704 @ Thu, 4 Jun 2009, 21:26)
Сейчас не ловят у метро :)


когда меня поймали я тоже думал не ловят ;)
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Jun 4 2009 01:06pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jun 4 2009 01:13pm
Quote (XOPOIIIO @ Thu, 4 Jun 2009, 23:06)
http://img218.imageshack.us/img218/5301/81439268ed9.jpg

;)
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jun 4 2009 01:22pm
zdarova !
Go Back To Русский Topic List
Prev123420Next
Closed New Topic New Poll