d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что заставляет играть на "hc"? > Выскажите свое мнение.
Prev123412Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,645
Joined: Nov 4 2006
Gold: 123.45
May 12 2009 09:51pm
+pk
+мало safe brs
+одна смерть
+фан
+другие пк

-не вижу :Р
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
May 12 2009 10:31pm
Quote (AjaxVS @ Wed, 13 May 2009, 01:18)
ну раз человек настаивает..
:rolleyes:

спасибо всем.

больше предложений пожалуйста.
Member
Posts: 1,827
Joined: Dec 17 2007
Gold: 111.11
May 13 2009 12:48am
+pk
+одна смерть
+мало криворуких идиотов
+намного больше интереса

Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
May 13 2009 12:56am
+ постоянно играет очко
- шок от внезапной смерти
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
May 13 2009 01:03am
Лично для меня:
+жесткий адреналин
+возможность занять 1-1x место.
+PK ;)

sc непонимаю и не пойму никогда, совок имхо для ПвП только.
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
May 13 2009 01:37am
uber tristrun
великолепные друзья и многое другое

This post was edited by terminator6 on May 13 2009 01:40am
Member
Posts: 1,870
Joined: Jan 11 2009
Gold: 2,105.00
May 13 2009 01:51am
Играл на софте раньше, и никак на хц не хотел переходить.
В итоге поспорил с камрадом GURUT, что я сделаю 90 лвл на хц, как перешел, так и остался :D
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
May 13 2009 02:01am
Quote (AjaxVS @ Tue, May 12 2009, 11:18pm)

# играя на хц ты никогда не получишь кайфа от зачистки hf в полном крапе (когда сначала умираешь X раз на кузнеце чтоб его выманить от остальных мобов, а потом Y раз, убивая его самого)
k


эээээм. втф.

такой вечный спор вообще ^^
мне кажется очевидно, что когда играешь на hc, то приходится более тщательно продумывать перса, шмот итп, ты вкладываешь больше усилий в чара (high лвл, дорогой шмот итд), потому что он у тебя один. И соответственно, жалко достаточно его потом сливать! Отсюда адреналин.
И офс требуется больше скилла, чтобы выжить. Реакция хорошая, опять же.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
May 13 2009 02:23am
Quote
То есть меньше "нубов"? Спорный ворс

как ты мжешь судить, не играя на хц?

Автор, ты сам совей головой подумай, а лучше попробуй, чем создавать такие темы
Quote
# больше тратить времени на прокачку (solo: чаще глотать банки, чтоб жизни было всегда много; party: мало brs, совсем мало safe brs)
# crappy trade (народа на hc намного меньше)
# нет тщательного продуманного pvp по сравнению с sc (hc: набирай побольше дамага и лайфа, глотай банки и надейся на большой крит)
# играя на хц ты никогда не получишь кайфа от зачистки hf в полном крапе (когда сначала умираешь X раз на кузнеце чтоб его выманить от остальных мобов, а потом Y раз, убивая его самого)
# кого-то бесят pk

все твои минусы есть плюсы -
на прокачку, если руки не их жопы, времени тратися столько же (мы с нордом за 5 часов делали 80ый лвл когда-то)
трэйд другой - никто не гонится за ссаным перфектом особо, купить можно все
PvP гораздо интереснее на хц - там нету правил, кроме одного - выжить - а это дикий адреналин.. на сц все эти дуэли просто не зажигают уже
по поводу зачистки hf - это кайф? это бред, кайф, это когда ты зачистил, ни разу не умерев.. когда соло диаблоран сделал бонером на 4ппл за 60 секунд на хц - вот это кайф
пк добаовляют адреналина.. да и пкашить - в этом свой особенный кайф, которого на сц нет
Member
Posts: 11,790
Joined: Feb 12 2009
Gold: 16,715.93
May 13 2009 02:39am
Quote (Norki @ Wed, 13 May 2009, 10:01)
эээээм. втф.

такой вечный спор вообще ^^
мне кажется очевидно, что когда играешь на hc, то приходится более тщательно продумывать перса, шмот итп, ты вкладываешь больше усилий в чара (high лвл, дорогой шмот итд), потому что он у тебя один. И соответственно, жалко достаточно его потом сливать! Отсюда адреналин.
И офс требуется больше скилла, чтобы выжить. Реакция хорошая, опять же.
Спасибо за ответ.



to Kadafi_aka_evil
Quote
как ты мжешь судить, не играя на хц?
Нубы есть везде. Или читы и хаки на хц не используют, не смешите меня. -.-

Quote
Автор, ты сам совей головой подумай, а лучше попробуй, чем создавать такие темы
И что собственно такого в теме?

Quote
все твои минусы есть плюсы -
на прокачку, если руки не их жопы, времени тратися столько же (мы с нордом за 5 часов делали 80ый лвл когда-то)
трэйд другой - никто не гонится за ссаным перфектом особо, купить можно все
PvP гораздо интереснее на хц - там нету правил, кроме одного - выжить - а это дикий адреналин.. на сц все эти дуэли просто не зажигают уже
Вот для чего создана тема.

Quote
по поводу зачистки hf - это кайф? это бред, кайф, это когда ты зачистил, ни разу не умерев.. когда соло диаблоран сделал бонером на 4ппл за 60 секунд на хц - вот это кайф
пк добаовляют адреналина.. да и пкашить - в этом свой особенный кайф, которого на сц нет
Не хочу затрагивать эту тему, но интересные есть пк, которые 8х лвл пкшат 2х-3х, какие это мастера ^^. Мне нет до этого дела, но когда меня сПкшат по моей криворукости это одно, а когда меня убъют 22к дмгом огня с применением хаков, при моих 0-3х ресистах это другое, это те же нубы только в профиль.

И еще я не просил обсуждать чем хуе сц, а высказать мнение чем вам нравится хц.

:rolleyes:

This post was edited by towrwolf on May 13 2009 02:41am
Go Back To Русский Topic List
Prev123412Next
Add Reply New Topic New Poll