d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Happy Games > Ironman, Megacore, Cowhunt
Prev123420Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 25 2009 11:48am
есть желание но нет возможности =(


голова ппц как болит мб скоро спать пойду =/
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 25 2009 11:49am
+1 here za megacore
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold: 6,350.87
Apr 25 2009 11:52am
зачем чето отсылать, давайте 23:00 op rc, если народу будет достаточно, распределим кто за кого играет и гого ;)
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Apr 25 2009 11:52am
kakie dannie ? :D op rc i vse tam, ne ?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 25 2009 11:53am
Ну я правила не для красоты шапки придумал...
Хочу всё организованно.

Т.к. это MegaCore и сегодня может набраться не так много народу.
Сбор на "Op rc" в 23:00 сегодня

This post was edited by dimon222 on Apr 25 2009 11:58am
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Apr 25 2009 11:59am
тоесть через час? ето можно, но только на выходных. Здесь ето 13:00, в будни не получитса в ето время играть, так-что сами решайте если хотите меня в каманду.
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Apr 25 2009 12:02pm
Quote (russian @ Sat, 25 Apr 2009, 18:59)
тоесть через час? ето можно, но только на выходных. Здесь ето 13:00, в будни не получитса в ето время играть, так-что сами решайте если хотите меня в каманду.


я тоже только пятница-субота
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Apr 25 2009 12:03pm
Quote (russian @ Sat, 25 Apr 2009, 21:59)
тоесть через час? ето можно, но только на выходных. Здесь ето 13:00, в будни не получитса в ето время играть, так-что сами решайте если хотите меня в каманду.

Через час (GMT +3)
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Apr 25 2009 12:08pm
Я могу играть почти каждый вечер по несколько часов.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Apr 25 2009 12:13pm
me in :)
Go Back To Русский Topic List
Prev123420Next
Add Reply New Topic New Poll