☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Happy Games > Ironman, Megacore, Cowhunt
Prev
1
2
3
4
20
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 6496
Replies: 198
Track Topic
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#11
Apr 25 2009 11:48am
есть желание но нет возможности =(
голова ппц как болит мб скоро спать пойду =/
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#12
Apr 25 2009 11:49am
+1 here za megacore
SkilletFan
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold
:
6,350.87
#13
Apr 25 2009 11:52am
зачем чето отсылать, давайте 23:00 op rc, если народу будет достаточно, распределим кто за кого играет и гого
aXuLe
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold
:
83,300.00
#14
Apr 25 2009 11:52am
kakie dannie ?
op rc i vse tam, ne ?
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#15
Apr 25 2009 11:53am
Ну я правила не для красоты шапки придумал...
Хочу всё организованно.
Т.к. это MegaCore и сегодня может набраться не так много народу.
Сбор на "Op rc" в 23:00 сегодня
This post was edited by dimon222 on Apr 25 2009 11:58am
russian
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold
:
1,261.00
#16
Apr 25 2009 11:59am
тоесть через час? ето можно, но только на выходных. Здесь ето 13:00, в будни не получитса в ето время играть, так-что сами решайте если хотите меня в каманду.
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#17
Apr 25 2009 12:02pm
Quote (russian @ Sat, 25 Apr 2009, 18:59)
тоесть через час? ето можно, но только на выходных. Здесь ето 13:00, в будни не получитса в ето время играть, так-что сами решайте если хотите меня в каманду.
я тоже только пятница-субота
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#18
Apr 25 2009 12:03pm
Quote (russian @ Sat, 25 Apr 2009, 21:59)
тоесть через час? ето можно, но только на выходных. Здесь ето 13:00, в будни не получитса в ето время играть, так-что сами решайте если хотите меня в каманду.
Через час (GMT +3)
aXuLe
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold
:
83,300.00
#19
Apr 25 2009 12:08pm
Я могу играть почти каждый вечер по несколько часов.
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#20
Apr 25 2009 12:13pm
me in
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
3
4
20
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact