☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Battlefield 2 > Кто-нибудь играет?
Prev
1
2
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 633
Replies: 17
Track Topic
Tpuaga
Member
Posts: 7,861
Joined: Jan 8 2007
Gold
:
6.11
#11
Jul 2 2009 08:14am
новый онлайн battlefield heroes вышел недавно , ничего кстати игра правдо есть не большой дисбаланс и немного багов)
STM704
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold
:
14.00
#12
Jul 2 2009 12:18pm
Quote (Tpuaga @ Thu, 2 Jul 2009, 18:14)
новый онлайн battlefield heroes вышел недавно , ничего кстати игра правдо есть не большой дисбаланс и немного багов)
Чет не ставится он. Запускаю setup, выбираю язык) установить^^ и программа не отвечает.
MACTEPCMEPTU
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold
:
6.35
#13
Jul 2 2009 05:40pm
У меня всё норм скачалось/ инстальнулось ....
Уже гамаю вовсю . Веселуха ;_)
P.S> Если вдруг кто решится то игра поддерживает только IE и Firefox ,запуск самой игры с них же только .
Русское мыло к активации не принимает ...
This post was edited by MACTEPCMEPTU on Jul 2 2009 05:46pm
MACTEPCMEPTU
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold
:
6.35
#14
Aug 28 2009 03:30pm
Electronic Arts и студия DICE неожиданно вспомнили о существовании боевика Battlefield 2. Издатели объявили, что 1 сентября выйдет патч версии 1.50, который поклонники игры ждали почти три года.
Впрочем, ждать действительно стоило. На этот раз DICE и EA не ограничились стандартным набором из исправленных ошибок, отрегулированного баланса и одной новой карты. Патч 1.50 также откроет абсолютно бесплатный доступ ко всем материалам, вошедшим в ранее выпущенные дополнения Euro Forces и Armored Fury. А это ведь не только дополнительные карты, но также несколько транспортных средств и видов оружия, не включенных в оригинальную Battlefield 2.
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#15
Aug 29 2009 05:52am
т.е. если у меня диск батлфилда2 я смогу поиграть в Euro Forces и Armored Fury бесплатно?
MACTEPCMEPTU
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold
:
6.35
#16
Aug 29 2009 02:01pm
Совершенно верно , если BF2 лицуха ofc ;_)
Labasionok
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold
:
0.00
#17
Aug 31 2009 01:27pm
где то здесь скрывается зверь
MACTEPCMEPTU
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold
:
6.35
#18
Sep 26 2009 02:10pm
Battlefield Heroes : Два миллиона вояк в Battlefield HeroesBattlefield Heroes продолжает набирать популярность.
Бесплатный шутер от DICE совсем недавно взял высоту в два миллиона зарегистрированных пользователей.
Широкую улыбку боссов Electronic Arts и рулеткой не измеришь – в июле Battlefield Heroes довольствовалась вниманием только одного миллиона пользователей.
Теперь же – целых двух миллионов. И что немаловажно – тамошние обитатели не перестают транжирить деньги на покупку всякой бонусной мелочевки. Система микротранзакций работает на ура.
На следующей неделе на виртуальные поля сражений прибудет первое массивное обновление под названием Heroes of the Fall – ожидаются новые карты, «балансировка» классов персонажей и внесение изменений в интерфейс.
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact