Quote (artexe @ Tue, 3 Mar 2009, 21:07)
офигеть, вот чего чего, а этого никто не ожидал.

не ври, я те полгода уже об этом жужжу

в стопервый раз повторяю - д2 будет идеально вылизан перед выходом д3, чтобы показать, какие близзы молодцы и как заботяться о своих юзерах.
так что рекомендую отказаться ото всех (абсолютно) нечестных способов игры д2 (включая multiusers 2xd2, до меня дошло, как это спалить можно)
/e вот еще из серии "а я вам говорил" -
http://forums.d2jsp.org/index.php?showtopic=25569121&p=169868726
This post was edited by AjaxVS on Mar 3 2009 02:50pm