☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Blizzard Baning Accounts. > Us West/east
Prev
1
2
3
4
83
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 13843
Replies: 825
Track Topic
aXuLe
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold
:
83,300.00
#11
Nov 11 2008 11:59am
artexe твой скрин ?
artexe
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold
:
32.15
#12
Nov 11 2008 12:00pm
Quote (aXuLe @ Tue, 11 Nov 2008, 21:59)
artexe твой скрин ?
нет конечн. Это я вас попужать. бтв, аякс дело говорит.
BrAyTeR
Member
Posts: 19,637
Joined: Aug 22 2007
Gold
:
5,440.52
#13
Nov 11 2008 12:04pm
Quote (kamazzz17 @ Tue, Nov 11 2008, 05:52pm)
zdarova... pomnish men'ya?
Da
BrAyTeR
Member
Posts: 19,637
Joined: Aug 22 2007
Gold
:
5,440.52
#14
Nov 11 2008 12:04pm
Quote (SkilletFan @ Tue, Nov 11 2008, 05:58pm)
лол, а я 10 минут назад бота пустил
Na kokom realme?
SkilletFan
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold
:
6,350.87
#15
Nov 11 2008 12:09pm
Quote (BrAyTeR @ Tue, 11 Nov 2008, 22:04)
Na kokom realme?
на европе, да я уже выключил, щас буду мулица ~~
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#16
Nov 11 2008 12:10pm
Quote (SkilletFan @ Tue, 11 Nov 2008, 20:09)
на европе, да я уже выключил, щас буду мулица ~~
toge ispugalsja?
SkilletFan
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold
:
6,350.87
#17
Nov 11 2008 12:13pm
Quote (valerij @ Tue, 11 Nov 2008, 22:10)
toge ispugalsja?
хуясе, елси щас все забанят - делит д2, у меня там бабла норм в чарах да и в мулах и т.п.
а забанят меня 201%
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#18
Nov 11 2008 12:14pm
Quote (SkilletFan @ Tue, 11 Nov 2008, 20:13)
хуясе, елси щас все забанят - делит д2, у меня там бабла норм в чарах да и в мулах и т.п.
а забанят меня 201%
et kak 201%, takim plohim bil ili 4to??
Magor
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold
:
122.00
#19
Nov 11 2008 12:15pm
ggwp
SkilletFan
Member
Posts: 5,467
Joined: Jul 12 2008
Gold
:
6,350.87
#20
Nov 11 2008 12:19pm
Quote (valerij @ Tue, 11 Nov 2008, 22:14)
et kak 201%, takim plohim bil ili 4to??
я был просто омерзительным
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
2
3
4
83
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact