d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > X.O Guild Topic > (:
Prev123474Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Oct 28 2008 02:29am
Total Guild Points: 976 ^^
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Oct 28 2008 02:58am
opa ph34r.gif
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Oct 28 2008 03:20am
;D gz
Member
Posts: 2,466
Joined: Feb 2 2007
Gold: 35.00
Oct 28 2008 03:21am
Дада. Дрочево ЛС - не наш метод smile.gif
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Oct 28 2008 04:56am
GZ ofc smile.gif
DFP осталось без руководства cry3.gif
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Oct 28 2008 04:58am
Quote (turboRomka @ Tue, 28 Oct 2008, 14:56)
GZ ofc smile.gif
DFP осталось без руководства  cry3.gif


еще пока нет, скоро останется...
блядь....

з.ы. PulP FictioN переименовывать не будем ?

This post was edited by artexe on Oct 28 2008 05:01am
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Oct 28 2008 05:01am
Quote (TEHNO @ Tue, 28 Oct 2008, 09:18)
гз Тимур с приобретением


DFP продано??? Oo
GZ ofc wink.gif
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Oct 28 2008 05:28am
Vot neozhidal. Molodci! smile.gif
Davno nado bilo tak. Kupil guildu s do hrena gp i ne nado trahatsa s LS.
A to v etot LS kak v prorvu fg nado.
Pozdravlaju! laugh.gif

This post was edited by Vogan on Oct 28 2008 05:28am
Member
Posts: 15,665
Joined: Oct 22 2006
Gold: 850.01
Oct 28 2008 05:31am
Quote (Vogan @ Tue, 28 Oct 2008, 15:28)
Vot neozhidal. Molodci! smile.gif
Davno nado bilo tak. Kupil guildu s do hrena gp i ne nado trahatsa s LS.
A to v etot LS kak v prorvu fg nado.
Pozdravlaju! laugh.gif


один черт Димки до 1к ГП докликают smile.gif
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Oct 28 2008 05:36am
Quote (YureCzRS @ Tue, 28 Oct 2008, 14:31)
один черт Димки до 1к ГП докликают smile.gif


седня первые гп будут wink.gif

Quote (artexe @ Tue, 28 Oct 2008, 13:58)
еще пока нет, скоро останется...
блядь....

з.ы. PulP FictioN переименовывать не будем ?


бум
Go Back To Русский Topic List
Prev123474Next
Add Reply New Topic New Poll