мне кажется неправильно это! тока подумал чел, а что былоб еслиб вот так вот! и тут же выгнали...
как и не за что ещё было! может зря?
Quote (FromHeaven @ Mon, 14 Jul 2008, 21:51)
хотя похуй, я отсыпатся, сука своего некроса проебал бляяя
ещё етот х*й настроение испортил ну ппц...
видимо не зря, раз челу похуй!!!
This post was edited by Kaktusliss on Jul 14 2008 12:54pm