Quote (TEHNO @ Wed, 5 Mar 2008, 21:21)
a rosii s nej ne celovatsja , s amerikoj ili bez rosii itak neploho budet , ja v etom uveren.
никто не спорит =)
но то что в течение ближайших двух сроков или 8 лет американского/нашего президентов конфликт двух сверхдержав выйдет на куда более серьезный уровень чем кидание какашками через всяких шавок а-ка саакашвили - это совершенно точно